RSS
 

ЛЮБОВЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН ЮРИЯ ПОЛЯКОВА

08 Дек

2477044Новый роман Полякова «Любовь в эпоху перемен» — верно, оправдывает данное ему название. Это повествование о нелёгких отношениях главного героя, которого зовут Гена Скорятин, с тремя женщинами его жизни. В то же время, это, наверное, первая попытка в отечественной литературе, где автор пытается разобраться в эпохе перестройки, рассеять мифы, возникшие вокруг той эпохи. Впрочем, в своём романе о современной России автор пишет в свойственной ему манере письма: сурово, жёстко, критично.

Читателя, кстати, ждёт то, что у автора они давно привыкли видеть – это острый сюжет, яркие характеры, язвительная сатира, острые слова, неожиданные сравнения. Присутствуют в романе и смелые эротические метафоры.057f8f0106f52d3949d4dcdee18c3e2f

Кстати сказать, роман уже стал настоящим бестселлером, хотя книга вышла совсем недавно, в августе 2015 года.

Хочется напомнить, что в список лучших книг автора входят такие работы, как «Апофегей», «Работа над ошибками», «Грибной царь» и многие другие, заслужившие положительные отзывы известных литературных критиков и рядовых читателей.

От себя хочется добавить, что книга заслуживает читательского внимания.

Купить и скачать книгу Юрия Полякова можно в интернет-магазине «Литрес» (купить и скачать роман «ЛЮБОВЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН«).

 

Tags: , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

  1. smog

    08.12.2015 at 05:24

    Книгу можно скачать в интернет магазине «Литрес» http://www.litres.ru/uriy-polyakov/lubov-v-epohu-peremen/