RSS
 

ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ ДЖЕЙ КРАУНОВЕР

21 Дек

486x60_main - копия

279e7f6ca68a2d9e563df421ef477b52Наверное, стоит представить книгу, которую можно отнести к «любовному роману». Итак, хорошие девочки любят плохих парней, – так было, и так будет. И Шоу Лэндон, влюбившаяся в Рула Арчера с первого взгляда, – не исключение из общего правила. Однако, что может быть общего у девушки из хорошей семьи, скромной студентки-отличницы медицинского института, с лихим татуированным бунтарем, снова и снова бросающим вызов окружающему миру, – помимо того, что в свое время она встречалась с его погибшим братом? Сердцу не прикажешь, – но какова должна быть сила любви, чтобы Шоу и Рул, совершенно разные, сумели понять, что никакие различия не смогут им помешать стать счастливыми вместе?..

Что можно сказать? Посредственность… избитый сюжет… плохие мальчики, хорошие девочки, непременно девственницы. Есть, конечно, книги гораздо увлекательнее и с юмором. Эта не сказать, что уж очень плохая, но и не хорошая пародия! Кстати, читательницам нравится. Книга лидирует по продажам.

Купить и скачать книгу Джей Крауновер «Любовь вне правил» можно в книжном интернет-магазине «Литрес» (купить и скачать книгу «ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ»).

 

Tags: , , , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.