RSS
 

КОЛЛЕКЦИОНЕР ПОРОКОВ И СТРАСТЕЙ ТАТЬЯНЫ ПОЛЯКОВОЙ

23 Дек

486x60_main - копия

татьяна полякова 2Продолжение серии про фантастическую четверку.

Девушка, Джокер, Поэт и Воин наша маленькая компания занимается расследованием преступлений. К нам часто обращаются люди, разочарованные работой полиции. Так произошло и на этот раз. Месяц назад расстреляли семью известного художника и коллекционера Натана Лотмана. Выжить удалось лишь внучке Надежде. Теперь мы дружно ломаем голову: кто и за что так жестоко расправился с этими людьми? Опросив друзей и знакомых убитых, стало ясно: Лотман был далеко не ангелом и вполне мог нажить себе врагов. А тут ктото вторую ночь вывешивает на клумбе перед окнами Максимильяна Бергмана, он же Джокер, мертвых ворон. Ворон вестник несчастья. Это явное предупреждение! Но о чем? Безотчетный страх заползал в душу. Пытаясь разузнать хоть чтото о прошлом Джокера, я попала в ловушку, теперь моя жизнь висит на волоске

Татьяна Полякова признанный мастер женской литературы. Ее лучшие книги изданы уже огромным тиражом в 25 млн. экземпляров. При этом автор продолжаеттатьяна полякова 1баловать нас новинками и бестселлерами.

Купить и скачать книгу Татьяны Поляковой можно в книжном интернетмагазине «Литрес» (купить и скачать книгу «КОЛЛЕКЦИОНЕР ПОРОКОВ И СТРАСТЕЙ»).

 

Tags: , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.