RSS
 

ПАДШИЙ АНГЕЛ ЗА ЛЕВЫМ ПЛЕЧОМ ТАТЬЯНЫ СТЕПАНОВОЙ

23 Дек

486x60_main - копия

татьяна степанова 2Местьблюдо холодное. И хотя в том гараже, на месте преступления все дышало яростьюярость тоже была холодная. Убийца не проявлял ни паники, ни торопливостион действовал. Шеф криминальной полиции области полковник Гущин уверен: смерть Полины Вавиловой связана с тем, чем занимался ее муж полковник Вавилов пять лет назад, когда служил начальником уголовного розыска в подмосковном Рождественске. В то время Вавилов вел три громких дела. Только какое из них дало о себе знать сейчас? Катя Петровская, капитан полиции, сотрудница Прессслужбы ГУВД Московской области недоумевала: зачем снова разбираться в этих старых несвязанных друг с другом историях?.. Тогда еще никто и предположить не мог, какой неожиданный оборот примет расследование убийства юной жены полковника Вавилова

Татьяна Степановапопулярный писатель, выпустила больше 20 романов. Определяет жанр своего творчества как «мистический триллер». Берет пример с Томаса Харриса, с которым переписывается уже много лет. По ее произведениямТатьяна Степанова 1сняты два художественных фильма.

Купить и скачать книгу Татьяны Степановой можно в интернетмагазине «Литрес» (купить и скачать книгу «ПАДШИЙ АНГЕЛ ЗА ЛЕВЫМ ПЛЕЧОМ»).

 

Tags: , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.