RSS
 

ПОСЛЕДНИЙ САНТЕХНИК СЛАВЫ СЭ

24 Дек

486x60_main - копия

I-05-ISKUS-net-f01_640Слава Сэ – это не настоящее имя, а творческий псевдоним латвийского писателя Вячеслава Солдатенко, пишущего в жанре современной, преимущественно юмористической, прозы. Отечественная литература много приобрела от того, что заполучила такого неординарного творца, способного по-новому смотреть на обыденные вещи.

Родился писатель в 1969 году в Риге. Учился в Международном институте практической психологии, причем несколько лет даже работал по профилю в МВД Латвии. Но позже все-таки решил уйти в бизнес, где и преуспел. Если бы не финансовая обеспеченность автора, вероятно, мы бы не имели возможности сейчас скачать и читать новинки Славы Сэ и даже не знали бы о таком писателе, творчество которого регулярно получает положительные отзывы.

Творческая деятельность Вячеслава начиналась с написания статьей на разные темы для газет. В 2005 году он завел дневник в «Живом Журнале» и довольно быстро стал успешным блоггером. Но даже тогда мало кто думал, что вскоре список книг Славы Сэ по порядку будет включать более десятка произведений. Его полноценным литературным дебютом стал сборник лучших записей из блога, который вышел в 2010 году под названием «Сантехник, его кот, жена и другие подробности». Небольшой тираж разошелся довольно быстро, и это стало стимулом для молодого писателя продолжать свою деятельность.

Новая книга Славы Сэ «Последний сантехник»… Он по образованию психолог, но работает сантехником. Он умеет играть на гитаре и выступает с концертами в театре. Он один из самых известных ЖЖ-блогеров. И с некоторыхcover1пор он еще и писатель. Таков Слава Сэ. Его первая книга «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» разошлась тиражом свыше 100 000 экземпляров.

Он покоряет читателя удивительными житейскими историями. В них есть – тонкий юмор, знание жизни, свой, особенный взгляд на события и свой неповторимый стиль. «Последний сантехник» – новый сборник Славы Сэ, от которого просто невозможно оторваться!

Купить и скачать книгу Славы Сэ можно в интернет-магазине «Литрес» (купить и скачать книгу «ПОСЛЕДНИЙ САНТЕХНИК»).

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.