RSS
 

«ПРОЕКТ КРАКЕН» ДУГЛАСА ПРЕСТОНА

28 Дек

486x60_main - копия

15742880.coverКнигазагадка, книгабестселлер!

В издательстве «Эксмо» 28 декабря 2015 года вышла новая книга Дугласа Престона «Проект Кракен». Ранее эта книга наделала много «шума» на Западе, став бестселлером.

Группа ученых в НАСА работает над амбициозным проектом: планируется отправить автономный исследовательский зонд на спутник Сатурна. Обычное программное обеспечение тут не справится, но одна гениальная программистка совершает чудо, создав для зонда полноценный искусственный интеллект. Увы, чудо оказалось с характером: осознавший себя цифровой разум решает, что в холодный и пустой космос не полетит. Устроив взрыв в исследовательском центре, программа скрывается на просторах Мировой сети. Как отнесутся к ней люди? И не решит ли искусственный интеллект объявить войну своим создателям?..

Купить и скачать книгу Дугласа Престона можно в книжном интернет-магазине «Литрес» (купить и скачать книгу «ПРОЕКТ КРАКЕН»).

Дуглас Престон – популярный американский писатель и журналист, автор романов в жанре технотриллера и мистики. Часть своих произведений он написал в соавторстве с коллегой по перу Линкольном Чайлдом. Многие читатели любят произведения Дугласа, называя его в своих отзывах одним из лучших фантастов современности.


 

Tags: , , , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.