RSS
 

Ольга Михайлова «ЗАМОК ИСКУШЕНИЙ»

28 Фев

486x60_main - копия

20269455_cover-elektronnaya-kniga-olga-nikolaevna-mihaylova-zamok-iskusheniy-17204463Мистика для интеллектуалов. Новинка!

Трое молодых студентов Сорбонны приглашены провести каникулы в старинном замке Тентасэ. Замок не обманывает ничьих ожиданий, хоть здесь собираются люди с разными вкусами и разными моральными принципами. Хозяин поместья радушен и гостеприимен, и ничто не предвещает беды. Но множатся странные предзнаменования, появляются и исчезают загадочные надписи на стенах, гостей замка одного за другим настигает страшная смерть, и даже самые проницательные не могут назвать таинственного убийцу и понять причину непонятных смертей. Серия «Мистика для интеллектуалов» включает себя романы о дьяволе. Но не о том, киношном и шутовском, аллегории обаятельного зла, чей образ столь часто эксплуатируется сегодня, а о подлинной сущности Палача на службе Бога – умнейшего искусителя, творца иллюзий и «адского фигляра». Не во всех романах серии он проступает в своем подлинном обличии, но глаза человека духовного, безусловно, различат его следы в гибельных событиях и лживых фантомах самых разных эпох.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «ЗАМОК ИСКУШЕНИЙ» Ольги Михайловы можно в книжном интернет-магазине «Литрес», цена электронной книжки: 79,99 рублей.

 

Tags: , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.