RSS
 

Стивен Кинг, «Кто нашёл, берёт себе»

19 Дек

486x60_main - копия

15652097.cover_415Когда писатель Джон Ротстайн создавал трилогию о юном бунтаре Джимми Голде, он и не подозревал, что станет заложником собственного творчества. Один из преданных поклонников Моррис Беллами остался недоволен финалом произведения, главный герой которого нашел истинный путь и отказался противостоять системе. Тогда отчаянный фанат решился на убийство писателя и заодно похитил рукописи, в которых надеялся найти продолжение истории.

Но судьба приготовила Моррису коварный сюрприз. Вскоре после инцидента его арестовывали за изнасилование и приговорили к пожизненному сроку. Надежно спрятав рукописи и блокноты, фанат надеется на чудо. И оно свершается! Спустя тридцать шесть лет он попадает под амнистию и оказывается на свободе. Но Моррис Беллами еще не знает, что сокровище всей его жизни теперь находится в руках обычного мальчишки…

На что готов преданный фанат, чтобы вернуть рукопись? Смогут ли детективы Ходжес, Холли и Джером, известные по первой части трилогии, защитить юношу, который попал в опасную ситуацию? На эти и другие многогранные вопросы найдут ответы читатели очередного шедевра короля ужасов Стивена Кинга.

Купить и скачать книгу Стивена Кинга «КТО НАШЁЛ, БЕРЁТ СЕБЕ» можно в книжном интернет-магазине «Литрес», цена: 229 рублей.

(Безопасно оплатить электронную книгу и скачать на сайте «Литрес» без регистрации можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счёта мобильного телефона — подходит любой оператор, — с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через электронные кошельки PayPal, WebMany, Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк и другими способами.)

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.