RSS
 

СМОТРИТЕЛЬ (Виктор Пелевин)

15 Окт

DW63DaNTv7MАудиокнига. Современная русская литература. Постмодернизм. Философская проза. Параллельные миры. Новинка. 16+, издательство: СОЮЗ. Дата выхода: 13 октября 2018 г. Чтец: Сергей Чонишвили. Продолжительность аудиокниги: 13 часов 54 минуты 17 секунд. Оценка слушателей: 5,00 баллов. Цена аудиокниги: 321 рубль (без скидок).

Описание книги

Для тех, кто умеет ждать. Для тех, кто привык к качеству. Для вас, наши любимые слушатели. Представляем одну из лучших работ Сергея Чонишвили. Новое профессиональное прочтение нашумевшего романа Виктора Пелевина «Смотритель». Без сокращений. Без разбивок на части. По специальной цене. Слушайте и наслаждайтесь!

Действие книги разворачивается в новом мире, созданном гением Франца-Антона Месмера. Этот мир получил название Идиллиум, а его первым Смотрителем стал русский император Павел I, который не был убит заговорщиками во время переворота в Санкт-Петербурге, а целым и невредимым переселился в новый мир. Идиллиум существует уже с конца восемнадцатого века, полностью автономно и независимо от нашего мира. Охранять Идиллиум – поручено Смотрителям, каждый из которых должен разгадать не только тайну нового мира, но и понять, кто же есть он сам…

Скачать аудиокнига в интернет-магазине «Литрес» или слушать онлайн.

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.