RSS
 

ТРЕЗОРИУМ (Борис Акунин)

23 Сен

Аудиокнига. Историческая литература. Современная русская литература. Текст читает: Александр Клюквин. 16+. Правообладатель: СОЮЗ. Длительность: 10 часов 44 минуты 22 секунды. Дата выхода аудиокниги: 15 сентября 2019 г. Цена: 499 рублей (возможны скидки от 20% до 50%).

Описание книги

Неспешно перелистывая старый семейный альбом, мы продолжаем рассматривать снимки, хранящиеся в нем. С пожелтевших от времени фотографий на нас смотрят уже знакомые по предыдущим страницам лица и лица тех, кого мы никогда не видели прежде. На сей раз они ведут свой молчаливый рассказ о еще одной значимой и трагической дате в истории нашей страны, в истории миллионов семей наших соотечественников – годах Великой Отечественной войны. Как отразилась война на судьбах наших старых знакомых? Расскажет ли альбом без утайки о всех испытаниях, выпавших на их долю или опять умолчит о чем-то? Давайте попробуем узнать об этом из очередной, уже четвертой аудиокниги серии «Семейный альбом» начало которой было положено аудиокнигами «Аристономия», «Другой путь» и «Счастливая Россия».

Эта книга дополнительно содержит таблицы и схемы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать аудиокнигу в книжном интернет-магазине ЛитРес, слушать ознакомительный фрагмент или слушать онлайн. 

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.