RSS
 

КАЗНЬ БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА АЛЕКСАНДРЫ МАРИНИНОЙ

20 Дек

486x60_main - копия

265ba2069300988561f06457ca575042Александра Маринина (Алексеева) по праву считается королевой российского детектива. Писательница родилась во Львове в 1957 году, затем переехала в Москву, где закончила юридический факультет МГУ и по распределению попала в Академию МВД. Ее раннему перу принадлежат более 3 десятков научных трудов, институт ООН даже издал ее монографию «Crime and Crime Preventionin Moscow».

Лучшие книги Александрыэто детективы. В 2005 году автор была удостоена национальной премии «Олимпия», которую она получила как женщина, чье творчество стало ярким событием российской литературы. Ее произведения переведены более чем на 20 языков и успешно продаются почти в 30 странах мира.

Теперь хочется представить хит продаж 2015 года. Это роман «Казнь без злого умысла». Этот роман на протяжении всего года, начиная с мая месяца, был лидером. Его смело можно назвать бестселлером. Итак, Анастасия Каменская и ее бывший коллега Юрий Коротков приехали в далекий сибирский город Вербицк. Настин брат собирается построить здесь дорогой пансионат и попросил их найти подходящее место.

Однако властям Вербицка не до московских инвесторов. В самый разгар предвыборной гонки по городу1012099926прокатилась волна таинственных убийств экологов. Люди во всем винят чиновников. Уж больно рьяно мэр и его друзья отстаивают звероферму, притаившуюся в глухом таежном лесу. А ведь говорят, что именно онафермавредит местной экологии. Разумеется, это дело увлекло Каменскую намного сильнее, чем поиски какогото там участка

Купить и скачать книгу Александры Марининой можно в интернет-магазине «Литрес» (купить и скачать «КАЗНЬ БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА«).

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.