RSS
 

«PLAYBOY»

11 Фев

486x60_main - копия

19909187.coverИнтернет-магазин «Литрес» продаёт не только книги, но газеты и журналы, которые с успехом могут быть скачены Вами на любое мобильное устройство.

«Playboy» (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. «Playboy» охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.

 

Tags: , , , , , , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

  1. smog

    13.02.2016 at 09:28

    Литературные и глянцевые журналы, газеты теперь можно читать в своём смартфоне, планшете или ноутбуке. «Литрес» для своих читателей предоставляет такую возможность!