RSS
 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ЧАКА ПАЛАНИКА, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ-2

19 Дек

chack-polanikКто-нибудь смотрел фильм «Бойцовский клуб»? Верно, наверно, каждый второй. Но не каждый, кто видел кино, скажет, что фильм был снят по книги Чака Паланика с одноимённым названием.

О чём книга? О том же, что и кино. Только лучше! Это – самая потрясающая, как говорят критики, и самая скандальная книга, как говорят читатели, «лихих» девяностых годов.

В этой книге устами самого писателя заговорило не просто «поколение икс», а – поколение «икс» по-зверски озлобленное, 160x600_main - копиярастерявшее последние иллюзии, готовое рвать и метать – почти убивать, но пока что этого не делает. Только дерётся, пуская кровь на землю…

И вот уже вышла вторая книга, она называется «Бойцовский клуб-2. Книга первая».  В ней жена, Марле Зингер, главного героя, психически больного, но, благодаря лекарствам, вроде бы нормального – он же рассказчик, Себастьян, — решает выпустить на волю Тайлера, того самого типа, который поселился в Себастьяне. Для этого Марла сокращает дозу лекарства, которые помогают Себастьяну подавить его…

Чак Паланик – один из самых известных современных американских писателей, работающих в жанре контркультуры. Его сатира на современное общество и различные явления пользуется у читателей всего мира большой популярностью.41946_1438698618

Купить и скачать книгу Чака Паланика «Бойцовский клуб» можно в интернет-магазине ЛИТРЕС (купить и скачать книгу «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»); купить и скачать книгу «Бойцовский клуб-2» на русском языке тоже уже можно! Для этого пройдите по этой ссылке: «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ-2»; начало продаж 11 января 2016 года в 11:00 по московскому времени.

 

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.