RSS
 

ДВА МЕСЯЦА И ТРИ ДНЯ АЛИСЫ КЛЕВЕР

23 Дек

486x60_main - копия

5623c98a16412Из серии «пятьдесят оттенков серого» от русского автора: любовные романы, сексуальные игры, эротикаМаксим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршуноваединственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Сексединственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловойсосуд для души. Сексвысшая точка проявления любви. Стыдта категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

Алиса Клевер является российской писательницей, автором нашумевшего романа «Два месяца и три дня» (аналог 50 оттенков серого); все книги писательницы стали бестселлерами, продажи перевалили за сотни тысяч, как бумажных книг, так и электронных… Продолжением известного произведения является «Четыре стороны света и одна женщина». Современные эротические романы написаны в духе современной эпохи и позволяют проникнуться переживаниям влюбленной пары, на долю которых выпадет немало испытаний.

Купить и скачать книги Алисы Клевер можно в интернет-магазине ЛИТРЕС (купить и скачать книгу «ДВА МЕСЯЦА И ТРИ ДНЯ», а также другие книги).

 

Tags: , , , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.